Коучинг-марафон: регистрация коучей
20 мая 2014 (вт), 16:00 21:00

Место проведения
Москва, Павловская улица, 18, коворкинг Lerner(4 минуты от м.Тульская (выход в сторону Даниловского вала), здание, где располагается Ого-город, нужно обойти со стороны Павловской улицы и зайти в железные ворота с указателем Коворкинг Lerner). Далее вправо по диаго

20 мая 2014 (Вторник), 16:00

Коучинг-марафон: регистрация коучей

Благотворительный проект «Коуч-Ангелы» под руководством компании BestProfiClub и Международный Эриксоновский Университет коучинга в рамках Международной Недели Коучинга в Москве организует уникальную акцию – Коучинг-марафон.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

20 мая на одной площадке  с 16 до 21 часа соберутся профессиональные коучи различных специализаций для проведения ознакомительных коуч-сессий для клиентов.

Пространство будет поделено на несколько секторов в соответствии с представленными видами коучинга:

  • Лайф-коучинг 
  • Бизнес-коучинг
  • Карьерный коучинг
  • Коучинг личной эффективности

47ae9279-6441-43a3-950d-6aa7fa36ad1b

Цель благотворительной программы «Коуч-Ангелы» — популяризация коучинга в России. Еженедельно мы проводим открытые акции для клиентов, желающих узнать, что такое коучинг и пройти коуч-сессию по своему запросу в различных кафе и на конференциях.

Формат проведения благотворительной коуч-сессии:

  1. Наша благотворительная коуч-сессия длиться 30-45 минут.
  2. Основные задачи: показать эффективность и актуальность методов коучинга! Четко проговаривайте рамку конечно результата, используйте SMART, вдохновляйте, мотивируйте!
  3. Люди, с которыми мы работаем, как правило, не сталкивались с методом коучинга, поэтому возможно не знают – что такое «запрос на сессию» или не привыкли быстро ориентироваться в вопросах. Будьте к этому готовы, предупредите о том, что для них это может показаться не привычным. Делайте сессию понятной для клиента, объясняйте значение и необходимость используемых инструментов, если это необходимо.
  4. Экологичность: Пожалуйста, помните об экологичности для себя. Следите за своим физическим и эмоциональным состоянием, и как только чувствуете усталость, не берите больше новых клиентов.

Условия участия для коучей в акции "Коучинг-марафон":

  1. Профессиональный опыт и диплом об окончании МЭУк
  2. Специализация на одном из представленных видов коучинга
  3. Вы можете присоединиться к марафону в удобное для Вас время
  4. После прохождения регистрации Вам необходимо прислать ваше фото и краткое резюме по адресу samoylova.zoya@gmail.com
  5. После регистрации разместите, пожалуйста, анонс акции на своей странице в соц.сетях (Зайдите по ссылке и скопируйте ее в новостную ленту,и  она сама загрузит картинку и информацию), чтобы наших Чемпионов было больше! bestproficlub.timepad.ru/event/1195...

Благодарим Вас за вашу приверженность!

Мы будем рады встречи!

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше