• 20 мая 2014, вторник
  • Москва, Павловская улица, 18, коворкинг Lerner(4 минуты от м.Тульская, здание, где располагается Ого-город, нужно обойти со стороны Павловской улицы и зайти в железные ворота напротив Столовой). Далее вправо по диагонали по указателям.

Коучинг-марафон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3623 дня назад
20 мая 2014 c 16:00 до 21:00
Москва
Павловская улица, 18, коворкинг Lerner(4 минуты от м.Тульская, здание, где располагается Ого-город, нужно обойти со стороны Павловской улицы и зайти в железные ворота напротив Столовой). Далее вправо по диагонали по указателям.

Если Вы хотите повысить свои шансы для успешного карьерного роста или вывести свой бизнес на качественно новый уровень. Если у Вас есть пока еще нереализованные планы или непреодолимое желание что-то поменять в лучшую сторону в своей жизни и вернуть в нее баланс и гармонию, приглашаем Вас воспользоваться уникальной возможностью: испытать самый современный и эффективный метод коучинга на себе.

В рамках Международной Недели Коучинга в Москве благотворительная программа «Коуч-Ангелы» при поддержке Международного Эриксоновского Университета коучинга организует уникальную акцию – Коучинг-марафон.

20 мая на одной площадке соберутся коучи различных специализаций для проведения ознакомительных коуч-сессий для всех желающих.

9b4925e6-080f-4975-9024-bf2931d13bb2

Пространство будет поделено на несколько секторов в соответствии с представленными видами коучинга:

  • Лайф-коучинг  (достижение жизненного баланса, гармонии, создание и развитие отношений и др.);
  • Бизнес-коучинг (создание и развитие бизнеса, команды, решение бизнес-задач, предпринимательство и др.);
  • Карьерный коучинг (смена работы, развитие карьеры, поиск «своего» дела и др.);
  • Коучинг личной эффективности (рост и развитие необходимых навыков для успешной деятельности и жизни).

Задача участника акции – выбрать область, в которую он хочет внести позитивные изменения и достичь определенных результатов в ближайшее время.

Коуч-Ангел поможет четко сформулировать цель и конечный результат, даст возможность увидеть свои сильные стороны и  поможет Вам начать больше доверять себе и выполнять запланированные шаги.

87be36f3-d183-41e6-8faa-c55a5d98b404

Уникальность и преимущества «Коучинг-марафона»:

  • Возможность выбрать интересующее Вас, актуальное направление в коучинге;
  • Знакомство с профессиональными коучами разных специальностей в одном пространстве;
  • Посещение индивидуальной очной бесплатной коуч-сессии;
  • Реальные результаты: каждая пройденная коуч-сессия приносит пользу, вдохновение и повышает личную эффективность клиента.

753c8257-cc19-4165-a417-5578378cca84

«Коуч-Ангелы» – это благотворительная программа от сообщества профессионалов и коучей BestProfiClub, миссией которой является продвижение коучинга в России.

Как выбрать вид коучинга, который необходим именно Вам? В чем отличие коучинга от тренинга или консультации специалиста? С каким вопросом стоит обратиться к коучу?

Приходите на Коучинг-марафон, и мы обязательно поможем Вам определиться и оценить эффективность коучинга.

d49a70d9-2f6d-48fa-9b30-4681b272a0e7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше