• 3 апреля 2014, четверг
  • Москва, Павловская улица, 18, коворкинг Lerner(4 минуты от м.Тульская, здание, где располагается Ого-город, нужно обойти со стороны Павловской улицы и зайти в железные ворота напротив Столовой). Далее вправо по диагонали по указателям.

Карьерный коучинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3675 дней назад
3 апреля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Павловская улица, 18, коворкинг Lerner(4 минуты от м.Тульская, здание, где располагается Ого-город, нужно обойти со стороны Павловской улицы и зайти в железные ворота напротив Столовой). Далее вправо по диагонали по указателям.

Хотите сменить работу или даже вид деятельности? Достигли потолка в карьере? Ищете работу, которая по-настоящему интересна, а также будет приносить хороший доход?

Почти 80% людей не удовлетворены своим текущим местом работы или специальностью. Для многих постоянным стрессом становится проблема выбора между интересной работой и работой, которая приносит хороший доход. Каждый человек, примерно раз в десять лет, переосмысливает свое профессиональное движение и ищет свое настоящее призвание.

Коучинг — это профессиональная помощь человеку в определении и достижении его целей в разных областях жизни: работа, бизнес, отношения, личная эффективность.

Карьерный коучинг — уникальная технология карьерного развития.
Данная технология позволяет быстро, легко и эффективно двигаться к желаемым карьерным целям.

c61e9717-c645-4a43-abf3-6a2f46a95701

Карьерный коучинг – мощный и качественный инструмент, который позволяет:

  • Определить, чем Вы действительно хотите заниматься
  • Быстро, легко и эффективно двигаться к желаемым карьерным целям
  • Достигнуть высоких результатов в карьере
  • Найти баланс между карьерным развитием и семейной жизнью

Как проходит коуч-сессия?

  • Индивидуальная встреча в удобном месте или в skype
  • Время сессии примерно 1 час
  • Первая ознакомительная коуч-сессия от Best Profi Club — БЕСПЛАТНАЯ

598bde33-03ac-40db-b2ea-047c844482c7

Best Profi Club – это команда профессиональных коучей разных специализаций. Одним из главных направлений нашей работы является карьерный коучинг.

Одна из целей Best Profi Club — популяризация коучинга в России, поэтому мы также создали благотворительную программу "Коуч-Ангелы".

3 апреля мы организуем открытую акцию "Пройди карьерную коуч-сессию", в которой будут принимать участие более 10 профессиональных коучей. У вас есть возможность пройти свою индивидуальную коуч-сессию БЕСПЛАТНО.

44454f3a-a71a-4ea2-b676-519232049772

Чем отличается карьерный коучинг от карьерного консультирования?

Приходя на карьерную консультацию, вы получаете ответы на свои вопросы (например, как лучше сделать резюме), советы и рекомендации, основанные на чужом опыте и мнении эксперта-консультанта. Такой формат удобен, когда Вам нужно быстро получить инструкции к действию, но в долгосрочной перспективе часто не приводит к желаемому результату.

На карьерной коуч-сессии коуч задает Вам интересные, расширяющие вопросы, которые позволяют Вам посмотреть на ситуацию по-другому, увидеть свои зоны роста и найти собственное, уникальное решение, в котором вы будете уверены на 100%.

0,0

Отзывы клиентов:

После того как пообщался с карьерным коучем, понимание многих вещей изменилось. Большинство ситуаций, которые раньше казались очень сложными, стали решаться мною легко. Структурируя свое рабочее время, понимая возможности, решения стали реализовываться проще и быстрее. В развитии моего подразделения, наблюдается хорошая тенденция. Получилось сформировать рабочий коллектив единомышленников, и с начала 2013 года мы регулярно выполняем поставленные планы.

Клиент — Андрей,руководитель отдела продаж. Коуч — Светлана Абрамкина

Коуч-сессия превзошла мои ожидания. Поставленный запрос более чем удовлетворен. Огромное спасибо Светлане за тонкую работу и профессионализм. Ухожу отсюда с вдохновением и более четким представлением о дальнейшем пути.

Клиент — Анна, бизнес-тренер. Коуч — Светлана Блинова

Я первый раз была на коуч-консультации. Для людей, которые хотят достигнуть своих целей или мечт, но пока не знают как это сделать, с чего начать – коуч-тренер поможет. Подтолкнет и направит в нужное русло. После коуч-тренинга вам захочется не только мечтать и планировать, но и делать!

Клиент — Юлия, менеджер. Коуч — Лариса Буткина

6c80b1cf-fa79-4431-99a8-7504ebbcef21

Описано создано с использованием материалов http://myprofcoach.ru

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше